Назад к списку отзывов
Алексей октябрь 2012 г. , Прага

В отзыве есть: Личные впечатления, Транспорт и др. полезная информация

Хорошо съездили!

Я с женой - белгородцы. В октябре отдыхали в санатории в Светлогорске(под Калининградом), и по окончании санатория подумали: а Европа то рядом, надо воспользоваться! Визы открывали в "Обновлении Калининград", сотрудники там внимательные и обязательные.
Тур - недельный, 5 дней Прага, один-Дрезден. Группа - 14 человек, ехали из Калининграда двумя бусиками, водитель головного - он же старший группы.
В Праге жили в отеле "Олимпик Тристар", очень чистенький номер(каждое утро мы на постеле оставляли 30-40 евроцентов и, как результат, замена постельного белья, полотенец - каждый день, я уже не говорю про уборку номера). Очень приличный санузел, чистенький. Недостаток номера-отсутствие двери между комнатой и коридорчиком, слышимость хорошая.
Метро и трамвай рядом с гостиницей: удобно. Завтраки с 6 до 10 утра, еда вполне приличная...А про Прагу что сказать - она великолепна. Обязательно вернемся!
Тур был нормально организован, вот только дорога немного утомительна - все-таки 15 часов в одну сторону, но эти издержки неизбежны...